Теперь грозят описать имущество, что мне делать в этой ситуации?

У меня за должность по кредиту у приставов. Они каждый месяц накладывают на меня штрафы по исковому производству, хотя при этом снимают с карты деньги. Теперь грозят описать имущество, что мне делать в этой ситуации?

, Крестина, г. Владимир
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Крестина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.