Куда нужно обращаться чтобы написать отказ от родителей мне 21 год

, Виталий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

Законодательство РФ не предусматривается возможности «отказа» от родителей. Вы вправе оспорить записи о вашем отце и (или) матери в актовых записях о вашем рождении, если для этого имеются основания, например, они не являются вашими биологическими родителями и не усыновляли Вас официально, а записи о них были внесены незаконно в Ваши документы о рождении.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).