Здравствуйте, такая ситуация меня поймали не в трезвом виде за рулем, сможет ли моя дочь поступить в мвд?

, Булат, г. Ярославль
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В законе О полиции и других нормативно правовых актах не указан запрет для гражданина в указанной вами ситуации, эти ограничения  касаются только самого гражданина.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович