После просмотра порно тебе говорят оплатить штраф 5500 на какойто номер это развод или нет?

, Егор, г. Барнаул
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Егор!

Это старая мошенническая схема. Никакого наказания за просмотр в законодательстве нет. Вам нужно проверить Ваш гаджет на вирусы.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.