Алименты на содержание бывшей супруги

Доброго времени суток.У меня сегодня прошёл суд о взыскании с меня алиментов на содержание бывшей супруги находящейся в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет. Она просила 7 500 , судья присудила 6 400. Дело в том, что средняя заработная плата у меня составляет около 40 000. Это с учётом всех премий , 13 заробтной платы , а помесячный заработок с учётом переработок около 30 000, он начисляется суммированием норма часов + премия. Иск на своё содержание она подала в ноябре, то есть у меня уже получается задолженность. При этом от своего предприятия она получает 7 468 рублей. Прожиточный минимум у нас в городе на 4 квартал 7 066 рублей на трудоспособное население, 6 119 на ребёнка. Алиментов на ребёнка я платил август/сентябрь ( за 2 месяца) 14 600, октябрь 11 286, ноябрь 8 207. это в зависимости от командировок и переработок. Мой заработок начисляется исходя из оклада 14662 рубля + премия, которой может и не быть.Мой вопрос заключается в следующем , у меня может возникнуть ситуация, что не будет не переработки , ни премии . В таком случае мой заработок составит 14 662 рубля , из этого вычтут 1/4 алименты на ребёнка + 6 400 алименты на бывшую супругу и того 10065 рублей и такое может быть 1-3 месяца, ( конец-начало года) на сколько будет с точки закона взысканная сумма в размере 6400 рублей, каким образом обжаловать решение суда.

, илья, г. Тюмень
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Илья, нужно мотивировку суда читать. Если хотите, я могу помочь составить жалобу. Пишите на почту Aectann89.89n@mail.ru