За обучение за период 2, 5 мес?

Добрый день!

В октябре заплатила за обучение (Не школа барабанов) за весь курс.

Осталось 2,5 мес, учиться передумала.

Договор мне не предоставили.

на основании чего потребовать перерасчет и возврат суммы за не оказанные услуги, т.е. за обучение за период 2,5 мес?

, Марина, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Марина!

Нужно написать заявление на расторжение договора на основании ст. 32 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.