Они придираются к пыли на полке и тарелку которую дали вылезать собаке

Нас поставили на учет в пдн. За небольшой бардак в квартире. Каждый приход пдн. Они придираются к пыли на полке и тарелку которую дали вылезать собаке. Что делать??

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Все приходы сотрудников ПДН и опеки снимайте на видео, чтобы потом оспорить в суде. У всех план, в том числе и по лишению прав.