Капитал я хочу написать отказ от выделение мне доли в пользу мамы, могу ли я это сделать?

Здравствуйте. Моя мама покупает квартиру за мат. капитал я хочу написать отказ от выделение мне доли в пользу мамы, могу ли я это сделать?

, Лиана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вам уже есть 18 лет, вы вправе отказаться от получения доли.

Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лиана!

Если Вы несовершеннолетняя вы не сможете отказаться. По достижении 18 лет вы сможете свою долю маме подарить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!