Здравствуйте такой вопрос в 2017 г меня лишили в/у за употребление марихуаны возьмут ли меня на работу в УФСИН если я ранее стоял на учёте в наркологии но с учёта снят

Здравствуйте такой вопрос в 2017 г меня лишили в/у за употребление

марихуаны возьмут ли меня на работу в УФСИН если я ранее стоял на учёте в наркологии но с учёта снят

, Тагир, г. Москва
Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Если человек стоял на учете у нарколога, он не сможет устроиться работать на государственную службу, большинство частных работодателей также запрашивает данные наркодиспансера.