Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, я переехал в другой город и прохожу медкомиссию по трудоустройству

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, я переехал в другой город и прохожу медкомиссию по трудоустройству, мне нужно пройти психиатра и нарколога, а чтобы их пройти мне говорят нужно подать запрос по месту регистрации о том что я не состою на учёте у психиатра, можно ли обойтись без этого предъявив припесное и права?

, Данил, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Так сделать нельзя.