Живем с сыном на мою пенсию 15000 и еще получаем пособие 200 руб

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Я мать одиночка и к тому же пенсионерка. 2 года как потеряла работу. Живем с сыном на мою пенсию 15000 и еще получаем пособие 200 руб. ежемесячно и 5500 на ребенка как одинокий родитель. А в пособии как малоимущие отказано, но причину не описывают.

, новикова татьяна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут