Можно ли её продать, если один из собственников против продажи?

Добрый день.

Есть квартира в Москве, собственники 3 человека. Можно ли её продать, если один из собственников против продажи?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Долю этого собственника без его желания вы не продадите. Вам можете продать свои доли, но перед продажей их постороннему покупателю нужно предложить купить их этому собственнику. Если откажется — можно продавать (ст.250 ГК РФ).