Здравствуйте, заказывал телефон с помощью авито доставки, перед тем как продавец отправил телефон, отправил

Здравствуйте, заказывал телефон с помощью авито доставки, перед тем как продавец отправил телефон, отправил мне видео-обзор на телефон, с виду мне показалось все хорошо, телефон пришёл я ещё раз всё посмотрел, и забрал как пришёл домой включил его, и по итогу оказалось, что на этом телефоне заблокирована учетная запись айклауд(на айфоне)продавец в заметках оставил пароль от него, но он не подходит, продавец не отвечает, а так же удалил авито аккаунт,что делать в таком случае?

, Егор, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Заявление в полицию о мошенничестве и в авито.