Скажите, пожалуйста, можно ли обратиться в полицию, если человек отправлял свои фотографии другому человеку, и затем он внезапно заблокировал его, и неизвестно, сделал ли он с ними что-то плохое?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли обратиться в полицию, если человек отправлял свои фотографии другому человеку, и затем он внезапно заблокировал его, и неизвестно, сделал ли он с ними что-то плохое?

, Клара, г. Иркутск
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клара!

Смысла в этом не вижу, какого-либо правонарушения в настоящее время не усматривается.

Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!

Клара
Клиент, г. Иркутск
В том-то и дело, что непонятно, сделает он с ними что-то или нет. Выходит, что придётся ждать?

Да, пока сделать ничего невозможно.