Трудовое право.Увольнение по согласованию сторон

Трудовое право.Увольнение по согласованию сторон.

, александра, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Трудовой кодекс РФ предусматривает такое основание для увольнения, как расторжение трудового договора по соглашению  сторон.

Согласно ст. 78 ТК РФ:

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».