Продажа имущества и выплата алиментов?

Добрый день. Продажа имущества и выплата алиментов? Как быть?

, Лилия, г. Уфа
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Лилия!

Более подробно сформулируйте свой вопрос, конкретизируйте правовую проблему, что б можно было предметно ответить.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»