Хотелось бу уточнить могу ли я обратиться в суд с данным вопросом?

Добрый день. Недавно я обнаружила свою фотографию на просторах интернета. Данная фотография была опубликована без моего ведома на сайте "proshkolu.ru" Так же, данная фотография легко ищется по фамилии имени и отчеству на простых поисковых сайтах таких как Яндекс, Гугл. Хотелось бу уточнить могу ли я обратиться в суд с данным вопросом?

, Виктория, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Виктория!

Для начала нужно подать претензию администратору сайта, если Ваши требования не будут удовлетворены, обращаться в суд.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.