Мне 19 я вступил в интимную связь с 15 летней по обоюдному, ее мама заявила об этом в полицию, скоро будет суд, ранее я не судим не привлекался, что может грозить за это подскажите пожалуйста

Здравствуйте

мне 19 я вступил в интимную связь с 15 летней по обоюдному, ее мама заявила об этом в полицию ,скоро будет суд,ранее я не судим не привлекался,что может грозить за это подскажите пожалуйста.

Уточнение от клиента
разница в возрасте 4 года
Уточнение от клиента
статья 134 часть 1
, Клиент, г. Москва
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день!

Если факт подтвердится в суде, и вы признаете свою вину, сами вы не судимы, и она не забеременела и есть другие смягчающие обстоятельства будет обязательные работы примерно 400 часов. (при отягчающих обстоятельствах может быть лишение свободы)

Избежать наказания поможет вступление в брак с разрешения органов опеки и попечительства.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Если ответ был полезен поставьте +

Если остались вопросы переходите в чат