Нужно оформить простое товарищество?

Я (ИП) занимаюсь продажей десертов и кондитерских изделий и нашла пиццерию(ИП), которая может мне предложить продавать на их территории.

Вопрос-как нам правильно сотрудничать (двум ИП) и какие есть риски?

Нужно оформить простое товарищество?

Или есть другие варианты?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день, можно оформить соответствующий договор или соглашение, о том, что Вы продаете свой товар на их территории, а им выплачиваете вознаграждение. Для того, чтобы более полно ответить на Ваш вопрос, нужно знать все Ваши договоренности между собой.