Задача по уголовному праву

Пташкин по п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ осужден к пяти годам лишения свободы, по ч. 1 ст. 162 УК РФ к шести

годам лишения свободы. До вынесения приговора Пташкин возместил потерпевшим весь ущерб, активно

способствовал заглаживанию причиненного вреда. По совокупности преступлений суд приговорил Пташкина к шести годам лишения свободы.

Проанализируйте приговор суда. Квалификация преступления назначение наказание

, Клиент, г. Москва
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

«Пташкин по п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ осужден к пяти годам лишения свободы, по ч. 1 ст. 162 УК РФ к шести годам лишения свободы. До вынесения приговора Пташкин возместил потерпевшим весь ущерб, активно...» Это же учебная задача.

Этот сайт создан для оказания юридической помощи людям по конкретной жизненной ситуации. Решение учебных задач является платной услугой, стоимость можно обсудить в чате.