Банки не выдают кредит чтобы взять и все погасить

Взяла деньги в 5 микрозаймах. Сейчас я на больничном . Платить никак не могу . Что я могу сделать . Банки не выдают кредит чтобы взять и все погасить

, Элиза, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Элиза!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Элиза
Клиент, г. Москва
К сожалению у меня долг только 90тыс Поэтому я не совсем не знаю что делать

Тогда ждите когда кредиторы взыщут долги через суд. Далее приставы будут по 50% от доходов удерживать, со временем погасите долги.