Здравствуйте.Есть помещение жилое, которое ранее было не жилым.Перевели, чтобы быстрее продать.Могу я

Здравствуйте.Есть помещение жилое,которое ранее было не жилым.Перевели,чтобы быстрее продать.Могу я продавать промтовары в этом помещении,пока не перевели обратно в нежилой фонд.В интернете про законы прочитала.Я Имею ввиду,можно ли это как то обойти.....

  • 2022-04-17_19-08-19
    .png
, АННА, г. Архангельск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут