У меня арестовали счета один из них карты мир на которую приходят пособия детские и их снимают до копейки

У меня арестовали счета один из них карты мир на которую приходят пособия детские и их снимают до копейки имеют ли они право их снимать ямать одиночка не работаю у меня сняли все деньги как мне теперь жить месяц с 2мя детьми что мне делать

, Наталья, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Надо обратиться в банк на каком основании снимают детские пособия, обратиться лучше письменно. Так же подать жалобу на действия судебных-приставов. Чтобы более точно пояснить по Вашему вопросу надо подробнее знать Вашу ситуацию.