Естественно, за этот период времени все отобранные с меня пробы и анализы кристально чистые, так как я, в принципе, не употребляю ни алкоголь, ни что либо еще

Здравствуйте! Так случилось (долгая и неприятная история), что я состою на учете в наркологическом диспансере с диагнозом хронический алкоголизм уже третий год. Естественно , за этот период времени все отобранные с меня пробы и анализы кристально чистые, так как я ,в принципе, не употребляю ни алкоголь, ни что либо еще. До сих пор не могу , доподлинно, прояснить крайне важный , для меня, момент -" предусмотрено ли действующими нормативно правовыми актами досрочное погашение сего, пресловутого, учета ?".

, Руслан Лузгин, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут