Прописано ли в договоре аренды срок пользования?

Компания Pepsi дала в аренду холодильники. 3 штуки стоит в кафе. Сейчас приехала женщина, представитель, которая принимает заказы на поставку. Говорит, что заберёт холодильник из-за сокращения, санкций и прочей лабуды. Несла чушь. Вот как ей ответить? Прописано ли в договоре аренды срок пользования? Объём продаж никакой не обсуждался.

, Дамир, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Дамир.

Необходимо знакомиться с условиями договора аренды. Вы должны действовать на основании именно Договора. Все права и обязанности согласовываются в нем.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате.

С уважением, Александр