Добрый вечер, есть задолженность у приставов, в собственности есть земельный участок, приобрела в 2019 году за

Добрый вечер, есть задолженность у приставов, в собственности есть земельный участок, приобрела в 2019 году за счёт материнского капитала, в этом году пристава наложили арест, скажите пожалуйста правомерны ли из действия

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, раз есть долг пристав вправе арестовать любую собственность. Ст. 64 Закона Об ИП.