Пришло оповещение что открыли ИП но суд был в чужом городе и адрес якобы проживания чужой указан, данные не

Пришло оповещение что открыли ИП но суд был в чужом городе и адрес якобы проживания чужой указан , данные не относятся ко мне вообще и теперь долг висит на мне ,помогите составить возражение на отмену данного приказа

, Клиент, г. Астрахань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Любой документ, составляемый на сайте — это платная услуга.

Обращайтесь в чат к юристу, вам её окажут.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).