моей дочери 14 лет, я прошу у не паспорт, чтобы сделать ксерокопию, но она мне отказывает в этом, подскажите как я могу это сделать по закону, куда можно обратится?

Добрый день!,моей дочери 14 лет,я прошу у не паспорт,чтобы сделать ксерокопию,но она мне отказывает в этом,подскажите как я могу это сделать по закону,куда можно обратится?

, Ирина, г. Москва
Юлия Новикова
Юрист, г. Москва

Добрый день, объясните ребенку, что это делается с благими намерениями