Могу ли я выехать поездом в Новороссийск или другой город РФ и там продлить больничный

Здравствуйте! Я проживаю в городе Норильске, откуда и получила направление на онкологическую операцию в Москву(удаление доли легкого). В Норильск можно вернуться только самолетом, что не совсем безопасно. Могу ли я выехать поездом в Новороссийск или другой город РФ и там продлить больничный

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут