Можно ли что то сделать в данной ситуации?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно найти выход из сложившейся ситуации. Со стороны заказчика. Была размещена закупка на Услуги интернет-провайдеров Подольск (сумма 40 500), в извещении было все корректно заполнено, но ошибочно при размещении были прикреплены файлы (НМЦК и описание объекта закупки на Коломну 22 500) вышел 1 участник и согласен оказывать услуги на Коломну по цене 36 000 руб) Контракт не можем заключить, так как в план-графике Коломна стоит 22 500.

Можно ли что то сделать в данной ситуации?

, Наталья, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Наталья. Я так понимаю, у Вас была конкурентная закупка. Если закупка была размещена на Подольск, то заключить контракт на Коломну по итогам закупки нельзя. По итогам закупки должен заключаться контракт на Подольск. Участник закупки должен его заключить. При этом в случае противоречия между информацией, указанной в извещении при размещении закупки в ЕИС, и прикрепленными документами, приоритет имеют сведения, размещенные в ЕИС.