Кто был в мировом суде в этом 2022 году?

Какие сейчас расходы на оплату услуг представителя (мировыми судами) признаются разумными?

1 000 руб. за 1 выход в суд? 2 000? 3 000? 4 000? 5 000? 6 000? 7 000?

Кто был в мировом суде в этом 2022 году???

, Владимир Петров, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир!

Все зависит от длительности процесса и сложности дела. В этом году взыскали 15 000 судрасходов за дело длительностью 6 месяцев

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

Владимир Петров
Клиент, г. Москва
А сколько Вам присудили за 1 заседание?

Такой вопрос не рассматривался. За весь процесс, было порядка 6 заседаний.