Просьба разъяснить, смогу ли я получить социальную выплату то 3 до 7 лет на второго ребенка, если у меня в

Добрый день. Просьба разъяснить, смогу ли я получить социальную выплату то 3 до 7 лет на второго ребенка, если у меня в родительском доме 1/4 доля (73,20кв.м) в Москве + у жены квартира размером (54,70 кв.м), распложенная в Московской области.

Состав семьи: супруг, супруга, два ребенка.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут