Хотя в июле 2021 году вышел указ самалично слушала.не препятствовать давать людям проводить индивидуальное отопление.прошу помочь решить эту проблему

КУПИЛИ КВАРТИРУ С ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ ОТОПЛЕНИЕМ .ДОМ ГАЗИФИЦИРОВАН.ХОЧУ СДЕЛАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ.ЖИТЬ В КВАРТИРЕ БУДЕТ МОЯ МАМА ЕЙ 82 ГОДА.ОНА ВЕТЕРАН ТРУДА 35 ЛЕТ ТРУДОВОГО СТАЖА ИНВАЛИД. ОСЕНЬ ХОЛОДНАЯ А ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧАЮТ В СЕРЕДИНЕ ОКТЯБРЯ. И ВЫКЛЮЧАЮТ РАНО КОГДА ЕЩЕ ХОЛОДНО.МАМА МЕРЗНЕТ И ЧАСТО БОЛЕЕТ. У НЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ЛЕГКИХ.В НАШЕМ РЕГИОНЕ ГДЕ МЫ ПРОЖИВАЕМ ОБРАЩАЛИСЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ. ВСЕ В ОДИН ГОЛОС НЕЛЬЗЯ . ХОТЯ В ИЮЛЕ 2021 ГОДУ ВЫШЕЛ УКАЗ САМАЛИЧНО СЛУШАЛА .НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ДАВАТЬ ЛЮДЯМ ПРОВОДИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ.ПРОШУ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. ПОМОЧЬ ПОЖИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ЕЕ СТАРОСТИ В ТЕПЛЕ И УЮТЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА .ЖДУ ОТВЕТА.

, ТАТЬЯНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут