Дарить свою часть ей не хочу, хочу оформить завещание своей доли на жену, сына и дочь

В своё время я разделил принадлежащий мне дом на три равные части и на две из них оформил дарственные. Одну на жену, другую на сына. Несколько лет назад родилась ещё дочка. Дарить свою часть ей не хочу, хочу оформить завещание своей доли на жену, сына и дочь. Как будет разделена моя доля? На три равные части сразу или в начале половина отойдёт жене, а оставшаяся часть уже и будет делиться между ними?

, Андрей, г. Калуга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

или в начале половина отойдёт жене, а оставшаяся часть уже и будет делиться между ними?

 Так обычно делится совместное имущество, но у вас — долевое имущество, поэтому по завещанию раздел будет поровну.