Номер телефона и карта указана не моя

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста. На мои паспортные данные был взят займ. Я о нем узнала когда начали звонить на счёт задолженности. Объяснения не помогали что я его не брала . Сейчас звонят коллекторы . Номер телефона и карта указана не моя . Что мне делать ?

, Марина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае необходимо больше информации. Банк или коллекторы обращались в суд или ещё нет? Что вам говорят по телефону? У Вас есть какие либо документы по поводу долга и требований? Необходимо готовить и подавать письменные мотивированные заявления в порядке надзора и привлечения к ответственности, в адрес полиции, УФССП и прокуратуры, в которых подробно изложить ситуацию, и с ссылками на нормы закона правильно сформулировать просительную часть.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Кредит оформлен на вас преступником, распространенная схема в 2010х годах. Обращайтесь в полицию с заявлением. После возбуждения дела направьте бумагу о возбуждении коллекторам заказным письмом.