Долг в микрофинасовых организациях, гарантии

Долг в микрофинасовых организациях,гарантии

, Марина, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Марина!

Не совсем понятен вопрос. Что именно Вас интересует по поводу долга в микрофинансах? И о каких гарантиях Вы спрашиваете, также не совсем понятно. Дополните вопрос пожалуйста.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.