Как мне показать что за три месяца у меня доход меньше минимума?

Здоавствуйте! Я ИП на усн , в 2021 году было три патента , все сдал все закрыл ,бизнеса нет. Хотел получить соц.контракт. но соц защита отфутболивает.нужна справка о доходах ща три месяца. Выписка с расчетного счета говорят не подходит, неси бумагу с печатью налоговой. Как мне показать что за три месяца у меня доход меньше минимума? Как в простоквашино, вот вам посылка только я вам ее не отдам, у вас докУментов нету((( 3 ндфл в конце года же.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут