Можно ли сделать согласие на продажу квартиры если у супруга копия паспорта, а квартира на мне, а паспорту него на выписке из этой квартиры

Можно ли сделать согласие на продажу квартиры если у супруга копия паспорта , а квартира на мне , а паспорту него на выписке из этой квартиры.

, Настя, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия, нотариус откажет Вам в оформлении. Нужен паспорт

Елена Резник
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте!

В соответствии с регламентом совершения нотариальных действий, помимо прочего, для установления личности нотариусу можно предъявить в том числе:

  — временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации (в период оформления паспорта гражданина Российской Федерации);
— удостоверение личности или военный билет военнослужащего;
— паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации

и т.д.