Есть акции олби дипломат.что с ними делать?

есть акции олби дипломат.что с ними делать?

, Ольга, г. Москва
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Банк-эмитент – кредитная организация, участник платежной системы, осуществляет выпуск и обслуживание банковских карт. Выступает гарантом выполнения финансовых обязательств, возникающих в ходе использования этих карт держателями. Банк-эмитент выполняет следующие функции: — эмитирует и выдает карточки клиентам.

Эмитента давно нет поэтому надеяться на получение выплат нет никакого смысла.

Правда можно попробовать продать коллекционерам примерно по 150 рую за шт., если они сохранились в отличном виде.

Если ответ Вам помог, можете отметить его плюсом. За дополнительной консультацией обращайтесь в чат, сумма оплаты минимальная. Удачи!