Здравствуйте мой вопрос связан с работодателем, проработал в организации год, написал заявление на

Здравствуйте мой вопрос связан с работодателем,проработал в организации год,написал заявление на увольнение первого апреля этого года,находился на больничном до 8 числа,сегодня позвонили утром с офиса сказали мы тебя уволили без отработки,хотя было обговорено что отработаю в итоге уволили не дав отработать не выплатили ни больничный ни заработную плату ни отпускные за отработанный год

, Владислав, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Вы не задали никакого конкретного вопроса. Вы не указали, какова Ваша цель сейчас, кроме получения полагающихся выплат — восстановиться на работе, изменить дату увольнения? Кроме того, чтобы что-то предметно обсуждать по данной ситуации надо видеть документы. Прежде всего нужно убедиться, что у Вас было официальное трудоустройство (проверьте на Госуслугах «электронную трудовую книжку»).

не выплатили ни больничный

 больничный сейчас напрямую оплачивает ФСС, проверьте на Госуслугах наличие закрытого больничного. Но если Вы не были официально трудоустроены, либо вместо трудового договора у Вас был договор ГПХ, то оплаты пособия по временной нетрудоспособности ждать не стоит.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).