Здравствуйте мой молодой человек служил по контракту в приморском крае после ухода на пенсию на него наложили запрет на выезд из региона на 2, 5 года правомерно ли данное действие

здравствуйте мой молодой человек служил по контракту в приморском крае после ухода на пенсию на него наложили запрет на выезд из региона на 2,5 года правомерно ли данное действие.

и может ли человек в этот период выезжать в отпуск в другие регионы РФ

заранее благодарна

, Анна, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут