Четвертую неделю подряд, каждый день начиная с 6-7 часов утра и до 7 вечера она кричит: просит открыть ей дверь

Доброе утро. Живем в многоквартирном доме на 4 этаже. Под нами на 3 этаже, женщина за 90 лет. Четвертую неделю подряд, каждый день начиная с 6-7 часов утра и до 7 вечера она кричит: просит открыть ей дверь, ругается на своих родственников, просит кого-то придти; стучит себе в дверь, в стены, батареи и даже потолок. У нее есть сиделка которая приходит к ней вечером и уходит утром, но сегодня женщина начала кричать в 2 часа ночи. Рядом с ней на 3 этаже, живет семья с двумя маленькими детьми. А с 2 этажа семья даже съехала из-за этих истерик. Подскажите, что нам делать в такой ситуации, потому что жить, а тем более спать уже просто невозможно.

, Мария, г. Елец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут