На гос услуга сначала высветилась судебная задолженность, потом пришло уведомление, что возбуждено исполнительное производство

На гос услуга сначала высветилась судебная задолженность,потом пришло уведомление,что возбуждено исполнительное производство. Сейчас пришло уведомление,что будет взыскание с зп. До пристава не могу дозвонится. В пользу компании которой будут сняты с зп мои деньги вообще не понятная,про нее в интернете пишут,что мошенники. Мне никаких повесток в суд не приходило! Что делать?

, Валерия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.