Подскажите пожалуйста как подать исковое заявление об отмене решения суда о разводе?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как подать исковое заявление об отмене решения суда о разводе?

, Оксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Жалобу можно подать в течение 1 месяца после изготовления решения в окончательном виде. Если дело рассматривал мировой судья, жалоба подается в районный суд.