Подскажите пожалуйста, я не вовремя оплатила судебную задолженность, после чего мне пришло

Подскажите пожалуйста, я не вовремя оплатила судебную задолженность, после чего мне пришло извещение(прикреплён файл)

В этом извещении написано «Предупреждение об отвественности» несколько раз.Можете их разъяснить?

  • 91AF741C-751B-47B1-BB09-92B1AA3DBF53
    .png
, Елизавета, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елизавета! Это вызов пристава вас на прием. Рекомендую сходить и предоставить документы о вашей оплате долга. Предупреждение об ответственности — в этой части вам, как должнику указано на то, что ответственность имеется, согласно ст.17.14 КоАП РФ — Нарушение законодательства об исполнительном производстве. Более подробно здесь

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/1b455f796f18745c9e1380c521d5dd180ccc5b4a/

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.