2 исполнительных производства, одно закрыто, но банк списал денежные средства по закрытому ИП, возможно ли обратиться к приставу с заявлением(ходатайство) о перенаправлении средства в другое ИП?

Здравствуйте. 2 исполнительных производства, одно закрыто, но банк списал денежные средства по закрытому ИП, возможно ли обратиться к приставу с заявлением(ходатайство) о перенаправлении средства в другое ИП?

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут