Здравствуйте, будут ли проблемы при покупке участка снт, если в части документов прописан адрес "улица 3", а в других "улица №3"?

Здравствуйте, будут ли проблемы при покупке участка снт, если в части документов прописан адрес «улица 3», а в других «улица №3»? А также то, что у продавца было исполнительное производство на сумму более 1 млн руб, прекращено 10.11.2021 ст.47 ч.1 п.7, продавец по доверенности, сам владельцем не является. У владельца участка задолженности по ФССП нет.

, Екатерина, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте! По Вашему первому вопросу,  — " Номер" Не будет иметь значения, в договоре должно быть, как в свежей выписки из ЕГРН.

По второму вопросу — продавец, это всегда собственник. Лицо по доверенности может иметь какие угодно долги, это ни как не скажется на сделку с  собственником -другим лицом. Обратите внимание на полномочия по принятию поверенным денежных средств. Всё должно соответствовать доверенности. В идеале, если Вы денежные средства перечисляете на счёт продавца, то есть собственника.