Может ли он подать в суд на меня?

Здравствуйте, выполнял работу по ремонту жилья, договора не было официального. Работа сделана, заказчиком принята. Через 2 месяца начались угрозы судом о некачественный работе. Может ли он подать в суд на меня?

, Денис, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Денис!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации, знать какие есть доказательства, подтверждающие заказ работы, установление цены за работу; существует переписка по электронной почте, другим источникам связи; иные существенные факты.

В соответствии со ст. 75 АПК РФ, ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.