Приставы изъяли мое имущество и не смогли реализовать его на торгах

Я должник, сумма долга составляет 2 000 000 руб. Приставы изъяли мое имущество и не смогли реализовать его на торгах. Последний раз цена имущества была снижена до 1 600 000 руб. В конечном итоге Взыскатель согласился оставить мое имущество за собой по цене 1 200 000. Вопрос, после того, как взыскатель оставил имущество за собой, исполнительное производство будет прекращено или с меня будут дальше взыскивать сумму в размере 800 000 руб.?

, Юрий, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут