Так же необходимо разработать шаблон договора сдачи в аренду апартаментов (включая требования собственника)

Добрый день,

Интересуют письменные консультации в сфере сдачи в аренду апартаментов (нежилая недвижимость).

Помощь и ориентация в выборе в качестве кого лучше зарегистрироваться и начать вести деятельность. Так же необходимо разработать шаблон договора сдачи в аренду апартаментов (включая требования собственника).

, Виктория, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Если Ваш доход в текущем календарном году не будет превышать 2,4 миллиона рублей, то целесообразно зарегистрироваться в качестве самозанятого. Налог (НПД) составит 4 % при сдаче апартаментов физическому лицу или 6% при сдаче апартаментов юридическому лицу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».